Страница 1 из 2

База данных

Добавлено: 22 май 2023, 05:47
Palamarchuk
Как добавить собак, если нет питомника?

Re: База данных

Добавлено: 28 май 2023, 12:04
Ksenijalip
Заходите в раздел "Базы собак", выбираете группу, кликаете на свою породу. На открывшейся странице кликаете " Добавить" В открывшейся форме пишете кличку собаки на латинице, нажимайте "далее" В открывшемся окошке над введенной Вами кличкой может быть список уже имеющихся в базе собак. Внимательно смотрите список кличек, которые предлагает система, и если Вашей собаки точно нет в списке, то ставите галочку рядом с кличкой, которую Вы вводили вручную, нажимаете "далее" и заполняете открывшуюся форму. Поля обязательные для заполнения помечены красной звездочкой.

Re: База данных

Добавлено: 08 июл 2023, 09:07
anfisa
Ввела собаку , а в конце кнопка " Сохранить", и на самом нтересном моменте комп тормознул.В результате собака велась три раза. Два я попросила удалить как дубль. А вот одна,которая осталась,это дед моего кобеля, и он теперь не " поддтягивается" к отцу моей собаки и прадеду тоже. Не поняла куда обратиться,чтобы мне помогли откорректировать собаку?

Re: База данных

Добавлено: 11 июл 2023, 09:21
Cerberus
anfisa писал(а):Ввела собаку , а в конце кнопка " Сохранить", и на самом нтересном моменте комп тормознул.В результате собака велась три раза. Два я попросила удалить как дубль. А вот одна,которая осталась,это дед моего кобеля, и он теперь не " поддтягивается" к отцу моей собаки и прадеду тоже. Не поняла куда обратиться,чтобы мне помогли откорректировать собаку?
Пришлите ссылки на страницы собак.

Не могу вставить фото в родословную

Добавлено: 11 сен 2023, 17:04
md BiYork
Фото 96 кб. Вставить в родословную не могу. Пишут "не верный формат картинки". Что делаю не так ??
Добавила в базу 40 родословных, проблем с фото не было...

Re: База данных

Добавлено: 11 сен 2023, 18:56
Field
Поддерживает формат только - JPEG (jpg)
Не поддерживает форматы - GIF (gif); PNG (png); Bitmap (bmp)

Re: База данных

Добавлено: 18 янв 2024, 16:56
Tiaraglimmer
Здравствуйте! Вчера ввела собак в базу. При попытки выбрать их в "подбор пары" данные клички не нахожу. В чем ошибка?

Re: База данных

Добавлено: 23 апр 2024, 04:00
EGREEN
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я добавила родословную собаки, но предки не отображаются, как можно добавить родственников? мне надо несколько поколений добавить

Re: База данных

Добавлено: 26 апр 2024, 17:30
Cerberus
EGREEN писал(а):
23 апр 2024, 04:00
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я добавила родословную собаки, но предки не отображаются, как можно добавить родственников? мне надо несколько поколений добавить
Здравствуйте
На странице редактирования указать родителей, если они уже есть в базе.
Или в родословной нажать "добавить"

Re: База данных

Добавлено: 27 апр 2024, 00:09
ZeleniyGorod
Tiaraglimmer писал(а):
18 янв 2024, 16:56
Здравствуйте! Вчера ввела собак в базу. При попытки выбрать их в "подбор пары" данные клички не нахожу. В чем ошибка?
Аналогичная проблема! Не подгружает производителей при попытке подбора пары! Все собаки в базу внесены, в родословных отображаются!


Яндекс.Метрика


DF 2025 dogsfiles.com
mail@dogsfiles.com