Хочу стать модератором породы!

anna
Pedigree Moderator
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:19

Хочу стать модератором породы!

Сообщение anna »

В связи с тем, что есть в базе породы, которые активны, но у них нет своего модератора - нет возможности добавить часть функций базы.
Если ты активный пользователь интернета, ты знаешь собак своей породы не только в рамках города/страны но и по всему миру, если ты знаешь стандарт, можешь на память рассказать происхождение и кто стоит в родословных у большинства собак, а по фото без ошибочно можешь определить кто это за собака (кличку, происхождение, страну и т.д.) смело в этой теме можешь предлагать себя. Каждая заявка будет рассмотрена!!!

Может быть именно удостоишься чести стать модератором породы в этой базе собак!!!
schipperke
Pedigree Moderator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:36

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение schipperke »

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Назаркина, хочу предложить себя на роль модератора по породе шипперке, немного о себе:
В породе уже 10 лет, имею на данный момент 7 шипперке, все импорт, 1 из породников нашла ваш сайт и пригласила всех желающих составить родословную базу по породе. Провела мини опрос среди владельцев и заводчиков шипперке в контакте и фейсбуке по темк кандидата в модераторы породы шипперке. https://www.facebook.com/groups/1701535536751771/ - это фб. Знание компьютера на базовом-пользовательском уровне.
С уважением, Ирина
Аватара пользователя
Cerberus
Администратор
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:25

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение Cerberus »

Готово. Если будут вопросы, обращайтесь.
schipperke
Pedigree Moderator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:36

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение schipperke »

Спасибо!
anna
Pedigree Moderator
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:19

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение anna »

Добро пожаловать!!!! Более чем уверена, у вас все получится! :)
Акита68
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:58

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение Акита68 »

Добрый Вечер! Являюсь заводчиком Американской Акиты. Есть желание быть модератором данной ветки)))
anna
Pedigree Moderator
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:19

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение anna »

Акита68 писал(а):Добрый Вечер! Являюсь заводчиком Американской Акиты. Есть желание быть модератором данной ветки)))
Здравствуйте. Расскажите не много подробнее о себе. Спасибо.
nadin2003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:35

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение nadin2003 »

Добрый день! Явоябсь владельцым и заводчиком собак породы немецкий пинчер. Хочу стать модератором темы немецкий пинчер
Аватара пользователя
Cerberus
Администратор
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:25

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение Cerberus »

nadin2003 писал(а):Добрый день! Явоябсь владельцым и заводчиком собак породы немецкий пинчер. Хочу стать модератором темы немецкий пинчер
Добрый день!
Создайте тему на породном форуме, если претензий среди породников не будет, добавим в модераторы. Или может быть кто-то еще захочет, модераторов может быть несколько.
Ольга Владимировна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 09:08

Re: Хочу стать модератором породы!

Сообщение Ольга Владимировна »

Добрый вечер. Хотела бы стать модератором раздела среднеазиатская овчарка. Спасибо.
Ответить