Непонятки

Support.
Ответить
Аватара пользователя
Karkela
Pedigree Moderator
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 02:04

Непонятки

Сообщение Karkela »

1. Что значит, когда потомки добавляются к производителю разного цвета шрифтами, старые были коричневым цветом шрифта, а новые - черным. Но почему-то сейчас большинство потомков "почернело", хотя вроде давно добавлены, и никто им вроде ничего не менял.
2. у кого-нибудь было такое? со смартфона ввожу кличку, и как только жму пробел, вся кличка исчезает. Начинаю по новой. Иногда удавалось ввести кличку, если она была довольно длинная, после пробел "проходил", а иногда - ну ни в какую! Вышла из положения, набирая кличку без пробелов, затем расставила их, вставляя курсор в нужное место. Так - пожалуйста, проходят пробелы )) Какой-то странный глюк. я думала, может смартфон мой глючит, однако недавно такой же фортель выкинул смартфон совершенно другой, с которого я пыталась вводить клички с пробелами между словами. Причем периодически кличка с пробелами прекрасно набиралась, а периодически возникал этот глюк. Чаще - когда кличку начинала править в момент ввода в первичное окно. Но не всегда, иногда с самого начала возникал глюк, иногда просто не проявлялся. Как-то бессистемно он возникал, я так и не поняла. Причем один раз при копировании клички в Ворд, а затем в емейл - при копировании в письмо-емейл тоже исчезли пробелы, я копировала несколько кличек, обрабатывала в Ворде, затем копировала в письмо весь текст целиком - так вот странно, что, пробелы исчезли в двух, тоже ничем не связанных.... Такая вот странность
Ответить